Lote 17 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14070
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Xilogravura
Espiga Pinto
Carro de Molhos
Xilogravura 108/150
Assinada e datada 65
58,4x41 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 209
Vendido por 41.00 EUR