Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 746 | Lote: 14069 | Licitações: 10

GRAVURAS, SERIGRAFIAS

Xilogravura

Hogan

Cavaleiro

Xilogravura 108/150

Assinada e datada 64

35,2x24,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Notas: Manchas de humidade na margem superior

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 177

Vendido por 45.00 EUR