Lote 16 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14069
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Xilogravura
Hogan
Cavaleiro
Xilogravura 108/150
Assinada e datada 64
35,2x24,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Notas: Manchas de humidade na margem superior
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 177
Vendido por 45.00 EUR