Lote 18 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14071
| Licitações: 14
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Água Forte
Manuela Jorge
Gravura
Água Forte 48/150
Assinada e datada 64
25x34,4 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Nota: Alguma sujidade na margem superior direita
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 232
Vendido por 71.00 EUR