Lote 4 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14056
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Água Forte
Manuela Jorge
Gravura
Água Forte 48/150
Assinada e datada 65
32,5x45,2 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Nota: Pequena mancha de acidez no canto superior direito da margem
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 231
Vendido por 36.00 EUR