Lote 5 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14057
| Licitações: 25
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Água Forte
Menez
Gravura I
Água Forte 108/150
Assinada e datada 65
24,5x18 cm - a mancha
58,8x43,3 cm - dim.total
Nota: Algumas sujidades nas margens
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 211
Vendido por 185.00 EUR