Lote 3 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14055
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Água Tinta
Sá Nogueira
O Recém-chegado
Água Tinta 108/150
Assinada e datada 65
21,5x35 cm - a mancha
44,3x58,8 cm - dim.total
Nota: Pequeno rasgão no canto superior direito
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 199
Vendido por 65.00 EUR