Lote - Manuela Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 746 | Lote: 14072 | Licitações: 6

GRAVURAS, SERIGRAFIAS

Água Forte

Manuela Jorge

Gravura

Água Forte 108/150

Assinada e datada 65

25,3x34,5 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Nota: Vinco provavelmente reversivel sobre 10cm na margem superior afectando a mancha. Pequeno pico de acidez no canto superior direito

Vendido por 31.00 EUR