Lote 19 de 26
Leilão: 746 |
Lote: 14072
GRAVURAS, SERIGRAFIAS
Água Forte
Manuela Jorge
Gravura
Água Forte 108/150
Assinada e datada 65
25,3x34,5 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Nota: Vinco provavelmente reversivel sobre 10cm na margem superior afectando a mancha. Pequeno pico de acidez no canto superior direito
Vendido por 31.00 EUR