Lote 30 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15004
| Licitações: 40
GRAVURAS
Litografia
António Quadros
Noite
Litografia 4/100
Assinada e datada 58
37x25 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 46
Vendido por 270.00 EUR