Lote - António Quadros

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 788 | Lote: 15004 | Licitações: 40

GRAVURAS

Litografia

António Quadros

Noite

Litografia 4/100

Assinada e datada 58

37x25 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 46

Vendido por 270.00 EUR