Lote 29 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 14996
| Licitações: 17
GRAVURAS
Litografia
Cipriano Dourado
Camponesa
Litografia 4/150
Assinada e datada 62
46x28 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 138
Vendido por 110.00 EUR