Lote - Bartolomeu Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 788 | Lote: 15012 | Licitações: 15

GRAVURAS

Água tinta

Bartolomeu Cid

Ecce Homo

Água tinta 4/150

Assinada e datada 68

27,5x21,5 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 282

Vendido por 105.00 EUR