Lote 27 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15012
| Licitações: 15
GRAVURAS
Água tinta
Bartolomeu Cid
Ecce Homo
Água tinta 4/150
Assinada e datada 68
27,5x21,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 282
Vendido por 105.00 EUR