Lote 28 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15008
| Licitações: 17
GRAVURAS
Martins Correia
2 figuras
Serigrafia 122/200
Assinada e datada 82
27x20,5 cm - a mancha
57,5x38 cm - dim.total
Vendido por 85.00 EUR
Martins Correia
2 figuras
Serigrafia 122/200
Assinada e datada 82
27x20,5 cm - a mancha
57,5x38 cm - dim.total
Vendido por 85.00 EUR