Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 788 | Lote: 15008 | Licitações: 17

GRAVURAS

Martins Correia

2 figuras

Serigrafia 122/200

Assinada e datada 82

27x20,5 cm - a mancha

57,5x38 cm - dim.total

Vendido por 85.00 EUR