Lote 25 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15007
| Licitações: 13
GRAVURAS
Xilogravura
Espiga Pinto
Eguariço
Xilogravura 4/150
Assinada e datada 63
32,5x49 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 150
Vendido por 75.00 EUR