Lote 24 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15011
| Licitações: 14
GRAVURAS
Litografia
Sá Nogueira
A mulher e o galo
Litografia 4/100
Assinada e datada 57
31x25 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 26
Vendido por 150.00 EUR