Lote 6 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 14999
| Licitações: 31
GRAVURAS
Litografia
Manuel Cargaleiro
Almoncourt
Litografia 4/150
Assinada e datada 67
40,3x32,6 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 240
Vendido por 360.00 EUR