Lote - Manuel Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 788 | Lote: 14999 | Licitações: 31

GRAVURAS

Litografia

Manuel Cargaleiro

Almoncourt

Litografia 4/150

Assinada e datada 67

40,3x32,6 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 240

Vendido por 360.00 EUR