Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 788 | Lote: 15014 | Licitações: 11

GRAVURAS

Xilogravura

José Júlio

Poente

Xilogravura 4/150

Assinada e datada 60

25x34,5 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 104

Vendido por 77.00 EUR