Lote 7 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15014
| Licitações: 11
GRAVURAS
Xilogravura
José Júlio
Poente
Xilogravura 4/150
Assinada e datada 60
25x34,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 104
Vendido por 77.00 EUR