Lote 1 de 30
Leilão: 788 |
Lote: 15020
| Licitações: 28
GRAVURAS
Água Forte
Querubim Lapa
Figura
Água Forte 4/150
Assinada e datada 69
36x25 cm - a mancha
52,5x39,7 cm - dim.total
Vendido por 255.00 EUR
Água Forte
Querubim Lapa
Figura
Água Forte 4/150
Assinada e datada 69
36x25 cm - a mancha
52,5x39,7 cm - dim.total
Vendido por 255.00 EUR