Lote - Querubim Lapa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 788 | Lote: 15020 | Licitações: 28

GRAVURAS

Água Forte

Querubim Lapa

Figura

Água Forte 4/150

Assinada e datada 69

36x25 cm - a mancha

52,5x39,7 cm - dim.total

Vendido por 255.00 EUR