Lote 9 de 37
Leilão: 2512 |
Lote: 70097
| Licitações: 12
Grande Livro
Erotika
Grande Livro
-Ernst Hansen- Erotika. Forlaget Nytteboger. Copenhaga, 1946.
Magnífica edição com 54 ilustrações eróticas de página inteira, duas das quais
coloridas. Encadernação em pele, com ferros dourados nas pastas.
Vendido por 50.00 EUR