Lote - Erotika

  • Lote Terminado
Leilão: 2512 | Lote: 70097 | Licitações: 12

Grande Livro

Erotika

Grande Livro

-Ernst Hansen- Erotika. Forlaget Nytteboger. Copenhaga, 1946.

Magnífica edição com 54 ilustrações eróticas de página inteira, duas das quais

coloridas. Encadernação em pele, com ferros dourados nas pastas.

Vendido por 50.00 EUR