Lote - Oeuvres Complétes de Lord Byron

  • Lote Terminado
Leilão: 1680 | Lote: 41776 | Licitações: 1

Oeuvres Complétes de Lord Byron

Por Louis Barré

Ilustrado por Mettais, Bocourt e Doré

Paris 1858

Nota: Últimas 60 páginas com manchas na margem inferior sem afectar o texto.

Pequenos defeitos na encadernação.

Vendido por 20.00 EUR