Lote 29 de 35
Leilão: 1680 |
Lote: 41776
Oeuvres Complétes de Lord Byron
Por Louis Barré
Ilustrado por Mettais, Bocourt e Doré
Paris 1858
Nota: Últimas 60 páginas com manchas na margem inferior sem afectar o texto.
Pequenos defeitos na encadernação.
Vendido por 20.00 EUR