Lote 28 de 35
Leilão: 1680 |
Lote: 41772
2 Volumes
Os Descobrimentos Portugueses
2 Volumes
Por Jaime Cortesão
Edição numerada nº 3346 e assinada pelo autor
555 - 443 Páginas
Nota: Encadernação Editorial ligeiramente cansada e com pequenos defeitos
Vendido por 45.00 EUR