Lote - Os Descobrimentos Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 1680 | Lote: 41772 | Licitações: 4

2 Volumes

Os Descobrimentos Portugueses

2 Volumes

Por Jaime Cortesão

Edição numerada nº 3346 e assinada pelo autor

555 - 443 Páginas

Nota: Encadernação Editorial ligeiramente cansada e com pequenos defeitos

Vendido por 45.00 EUR