Lote - H. Capello R. Ivens

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2681 | Lote: 76493 | Licitações: 21

H. Capello R. Ivens

De Angola á Contra-Costa

Descrição de uma Viagem Atravez do Continente Africano. 2 Volumes

Imprensa Nacional, Lisboa, 1886

Edição ilustrada com figuras no texto e mapas em separado, por vezes

desdobráveis. Encadernação editorial, com ferros próprios policromados.

Muito bem estimado, miolo impecável.