Lote 16 de 40
Leilão: 2785 |
Lote: 80046
| Licitações: 30
Década de João de Barros - 1628
Decada terceira da Asia.
Barros, João de.
Lisboa, Jorge Rodriguez for Antonio Gonsalvez, 1628.
[10], 262 f.
Encadernação em carneira do séc. XVIII.
Excelente exemplar.
Muito raro.
Vendido por 203.00 EUR