Lote - Década de João de Barros - 1628

  • Lote Terminado
Leilão: 2785 | Lote: 80046 | Licitações: 30

Década de João de Barros - 1628

Decada terceira da Asia.

Barros, João de.

Lisboa, Jorge Rodriguez for Antonio Gonsalvez, 1628.

[10], 262 f.

Encadernação em carneira do séc. XVIII.

Excelente exemplar.

Muito raro.

Vendido por 203.00 EUR