Lote - Album Botanica - Chocolates Côte d´Or

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2928 | Lote: 85242 | Licitações: 7

Album Botanica - Chocolates Côte d´Or

Grande álbum de cromos

Album botanica. Chocolat Côte d’Or.

Edité par Le Bon Chocolat Côte d’Or.

Bruxelles,(1954).

20 p.

Encadernação editorial em tela, com decorações florais.

Lombada e capas com ligeiros defeitos e manchas.

Completo, com todos os 156 grandes cromos cromolitografados que saíam no interior dos chocolates desta

marca belga.

De grande qualidade gráfica.

Muito raro quando completo