Lote - Faiança Portuguesa Seculos XVIII / XIX

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2952 | Lote: 86127 | Licitações: 8

Faiança Portuguesa Seculos XVIII / XIX

Por Arthur de Sandão

Livraria Civilização. Lisboa. 1985-1988

In 4° de 2 vols. com 356 e 404 págs. Ilust. E.

Edição numerada e assinada pelo autor. Encadernação do editor com sobrecapa.

Os dois volumes vêm acompanhados de um estojo de protecção.