Lote - Faiança Portuguesa Seculos XVIII / XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 2952 | Lote: 86127 | Licitações: 10

Faiança Portuguesa Seculos XVIII / XIX

Por Arthur de Sandão

Livraria Civilização. Lisboa. 1985-1988

In 4° de 2 vols. com 356 e 404 págs. Ilust. E.

Edição numerada e assinada pelo autor. Encadernação do editor com sobrecapa.

Os dois volumes vêm acompanhados de um estojo de protecção.

Vendido por 50.00 EUR