Lote - A Caça em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 2961 | Lote: 85438 | Licitações: 16

A Caça em Portugal

2 Vol., Lisboa 1963, Editorial Estampa. Obra profusamente ilustrada com

colaborações de Manuel Lapa, Aquilino Ribeiro, Maria Emília Cancella de Abreu, entre outros.

Encadernação inteira a pele com mínimos sinais de uso

Vendido por 115.00 EUR