Lote 2 de 39
Leilão: 2961 |
Lote: 85438
| Licitações: 16
A Caça em Portugal
2 Vol., Lisboa 1963, Editorial Estampa. Obra profusamente ilustrada com
colaborações de Manuel Lapa, Aquilino Ribeiro, Maria Emília Cancella de Abreu, entre outros.
Encadernação inteira a pele com mínimos sinais de uso
Vendido por 115.00 EUR