Lote - Eça e Os Maias

  • Lote Terminado
Leilão: 2961 | Lote: 85121 | Licitações: 5

Eça e Os Maias

100 Anos depois

Livro apresentado por Isabel Pires de Lima

Com 5 litografias de José Rodrigues, Mário Américo, Lima de Freitas,

Júlio Resende e Henrique Silva

Tiragem especial de XLV exemplares, sendo este o nº XLIII

Assinado a lápis pelos artistas

Nota: Livro em bom estado mas a pasta de apresentação com pequenos

defeitos.

Vendido por 35.00 EUR