Lote 27 de 39
Leilão: 2961 |
Lote: 85121
Eça e Os Maias
100 Anos depois
Livro apresentado por Isabel Pires de Lima
Com 5 litografias de José Rodrigues, Mário Américo, Lima de Freitas,
Júlio Resende e Henrique Silva
Tiragem especial de XLV exemplares, sendo este o nº XLIII
Assinado a lápis pelos artistas
Nota: Livro em bom estado mas a pasta de apresentação com pequenos
defeitos.
Vendido por 35.00 EUR