Lote 14 de 39
Leilão: 2961 |
Lote: 85761
Rocha Martins – D. Manuel II
História do seu Reinado. Edição Porugueza A.B.C.. s.l. 1931
In Folio de 674 págs. Ilust. E.
Monumental edição ilustrada com centenas
de gravuras e fotografias. Encadernação do editor em percalina.
Bom exemplar
Vendido por 65.00 EUR