Lote 11 de 44
Leilão: 3006 |
Lote: 88057
O Palácio de São Bento – Magnífico exemplar
Joaquim Leitão
O PALÁCIO DE SÃO BENTO.
MCMXLV [1945].
40 cm.
156, [ii] pags.
Sumptuosa encadernação artística em pele vermelha, com ferros a ouro na lombada e pastas.
Dourado à cabeça.
Vendido por 61.00 EUR