Lote - O Palácio de São Bento – Magnífico exemplar

  • Lote Terminado
Leilão: 3006 | Lote: 88057 | Licitações: 9

O Palácio de São Bento – Magnífico exemplar

Joaquim Leitão

O PALÁCIO DE SÃO BENTO.

MCMXLV [1945].

40 cm.

156, [ii] pags.

Sumptuosa encadernação artística em pele vermelha, com ferros a ouro na lombada e pastas.

Dourado à cabeça.

Vendido por 61.00 EUR