Lote - Catálogo Chronologico das Rainhas de Portugal e seus filhos

  • Lote Terminado
Leilão: 1766 | Lote: 43652 | Licitações: 1

Catálogo Chronologico das Rainhas de Portugal e seus filhos

Ordenado por D. Joze Barbosa

Edição de 1727, Lisboa Ocidental

Encadernação antigas com bonitos ferros, mas com defeitos e falta da lombada

A primeira página foi aguarelada.

Marcas de traças nas últimas páginas, sem afectar o texto

Nova Reserva: 110€

Vendido por 110.00 EUR