Lote - Folhinha Constitucional

  • Lote Terminado
Leilão: 1861 | Lote: 47905 | Licitações: 18

2 Livros

Folhinha Constitucional

2 Livros

Anos 1834 e 1836

Uma com encadernação a dourado com sinais de uso e a outra em veludo

verde com relevos e estampagem do Escudo Português a ouro, em bom

estado

10x6 cm (cada)

Vendido por 175.00 EUR