Lote 5 de 33
Leilão: 1861 |
Lote: 47905
| Licitações: 18
2 Livros
Folhinha Constitucional
2 Livros
Anos 1834 e 1836
Uma com encadernação a dourado com sinais de uso e a outra em veludo
verde com relevos e estampagem do Escudo Português a ouro, em bom
estado
10x6 cm (cada)
Vendido por 175.00 EUR