Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1861 | Lote: 47863 | Licitações: 16

3 Volumes

Oito Séculos de Arte Portuguesa

3 Volumes

Por Reynaldo dos Santos

Edição de Empresa Nacional de Publicidade

Nota: Bonita encadernação editorial

Vendido por 80.00 EUR