Lote 8 de 33
Leilão: 1861 |
Lote: 47863
| Licitações: 16
3 Volumes
Oito Séculos de Arte Portuguesa
3 Volumes
Por Reynaldo dos Santos
Edição de Empresa Nacional de Publicidade
Nota: Bonita encadernação editorial
Vendido por 80.00 EUR