Lote 19 de 40
Leilão: 1674 |
Lote: 41668
LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS
2 volumes
A India Portuguesa, 1886
2 volumes (completo), encadernação editorial( com as 382 gravuras e 7 mapas)
Excelente estado de conservação
Reserva: 75€
Vendido por 110.00 EUR