Lote - A India Portuguesa, 1886

  • Lote Terminado
Leilão: 1674 | Lote: 41668 | Licitações: 6

LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS

2 volumes

A India Portuguesa, 1886

2 volumes (completo), encadernação editorial( com as 382 gravuras e 7 mapas)

Excelente estado de conservação

Reserva: 75€

Vendido por 110.00 EUR