Lote - Buffon Classique, 1837

  • Lote Terminado
Leilão: 1674 | Lote: 41665 | Licitações: 1

LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS

Buffon Classique, 1837

Buffon Clasique, De la Jeunesse, 2 volumes (com a totalidade das gravuras), a necessitar de restauro.

Vendido por 20.00 EUR