Lote 20 de 40
Leilão: 1674 |
Lote: 41665
LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS
Buffon Classique, 1837
Buffon Clasique, De la Jeunesse, 2 volumes (com a totalidade das gravuras), a necessitar de restauro.
Vendido por 20.00 EUR