Lote - Descrição Topográfica e História da Cidade do Porto, 1788

  • Lote Terminado
Leilão: 1674 | Lote: 41664 | Licitações: 7

LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS

Descrição Topográfica e História da Cidade do Porto, 1788

Descrição Topográfica e História da Cidade do Porto, a necessitar de restauro

(apenas possui uma gravura)

Vendido por 35.00 EUR