Lote 34 de 40
Leilão: 1674 |
Lote: 41664
LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS
Descrição Topográfica e História da Cidade do Porto, 1788
Descrição Topográfica e História da Cidade do Porto, a necessitar de restauro
(apenas possui uma gravura)
Vendido por 35.00 EUR