Lote - Dissertação Histórica Juridica e Apologetica, 1732

  • Lote Terminado
Leilão: 1674 | Lote: 41662 | Licitações: 3

LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS

Dissertação Histórica Juridica e Apologetica, 1732

Dissertação Histórica Juridica e Apologetica, por D Diogo Fernandes de Almeida, encadernação de época com defeitos.

Vendido por 20.00 EUR