Lote 35 de 40
Leilão: 1674 |
Lote: 41662
LIVROS, BANDA DESENHADA E DOCUMENTOS
Dissertação Histórica Juridica e Apologetica, 1732
Dissertação Histórica Juridica e Apologetica, por D Diogo Fernandes de Almeida, encadernação de época com defeitos.
Vendido por 20.00 EUR