Lote - INÊS DE CASTRO

  • Lote Terminado
Leilão: 1912 | Lote: 48934 | Licitações: 6

LIVROS E BANDA DESENHADA

INÊS DE CASTRO

"Inês de Castro. Estudo para uma série de lições no curso de história de Portugal",

António de Vasconcelos, Porto, Imp. Marques Abreu, 1928. Encadernação em meia

inglesa com ferros a ouro na lombada. Minúsculas faltas nos cantos.

Vendido por 30.00 EUR