Lote 20 de 34
Leilão: 2118 |
Lote: 56258
| Licitações: 28
LIVROS E COLECCIONISMO
12 Relações.
GUERRA DA RESTAURAÇÃO- 12 OBRAS DO SÉCULO XVII
12 Relações.
Raro e importante conjunto de 12 relações da Guerra da Restauração,
brochadas. Datadas de 1641 a 1642.
Vendido por 220.00 EUR