Lote - GUERRA DA RESTAURAÇÃO- 12 OBRAS DO SÉCULO XVII

  • Lote Terminado
Leilão: 2118 | Lote: 56258 | Licitações: 28

LIVROS E COLECCIONISMO

12 Relações.

GUERRA DA RESTAURAÇÃO- 12 OBRAS DO SÉCULO XVII

12 Relações.

Raro e importante conjunto de 12 relações da Guerra da Restauração,

brochadas. Datadas de 1641 a 1642.

Vendido por 220.00 EUR