Lote 22 de 40
Leilão: 2445 |
Lote: 67763
| Licitações: 46
LIVROS E MANUSCRITOS
Camillo Castello Branco – Primeira Edição
O Olho de Vidro, Romance Histórico, por Camillo Castello Branco; Lisboa.
Encadernação meia francesa, com gravações douradas na lombada, conserva as capas de brochura.
Vendido por 381.00 EUR