Lote - Camillo Castello Branco – Primeira Edição

  • Lote Terminado
Leilão: 2445 | Lote: 67763 | Licitações: 46

LIVROS E MANUSCRITOS

Camillo Castello Branco – Primeira Edição

O Olho de Vidro, Romance Histórico, por Camillo Castello Branco; Lisboa.

Encadernação meia francesa, com gravações douradas na lombada, conserva as capas de brochura.

Vendido por 381.00 EUR