Lote - ​Conjunto de 25 Livros Séc. XVIII e XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 3049 | Lote: 89461 | Licitações: 21

LIVROS E MANUSCRITOS

Conjunto de 25 Livros Séc. XVIII e XIX

Livros:

Conjunto de 25 livros sobre diversa temática, com encadernações de época

(maioritariamente do século XVIII);

Vendido por 140.00 EUR