Lote 6 de 43
Leilão: 3049 |
Lote: 89461
| Licitações: 21
LIVROS E MANUSCRITOS
Conjunto de 25 Livros Séc. XVIII e XIX
Livros:
Conjunto de 25 livros sobre diversa temática, com encadernações de época
(maioritariamente do século XVIII);
Vendido por 140.00 EUR