Lote 16 de 43
Leilão: 3003 |
Lote: 87909
LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS
Missões dos Jesuítas no Oriente nos séculos XVI e XVII
Jeronymo P. A. da Camara Manoel, Lisboa: Imprensa Nacional, 1894 excelente encadernação inteira em
pele, conservando as capas de brochura.
Vendido por 45.00 EUR