Lote 30 de 37
Leilão: 1637 |
Lote: 40562
| Licitações: 36
LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA
DOM PEDRO II- PERGAMINHO
Carta de nomeação em pergaminho, assinada por Dom Pedro II, nomeando Manuel Gomes da
Costa para o cargo de desembargador da Relação e Casa do Porto.
Datada de 1697.
Vendido por 260.00 EUR