Lote - Ilse Losa – Manuscritos

  • Lote Terminado
Leilão: 2539 | Lote: 70683 | Licitações: 19

MANUSCRITOS E LIVROS

Ilse Losa – Manuscritos

Manuscritos

Porto. 1964 (a 1966). Conjunto de 10 manuscritos assinados e datadas de

caracter literário.

Vendido por 100.00 EUR