Lote 14 de 40
Leilão: 2539 |
Lote: 70683
| Licitações: 19
MANUSCRITOS E LIVROS
Ilse Losa – Manuscritos
Manuscritos
Porto. 1964 (a 1966). Conjunto de 10 manuscritos assinados e datadas de
caracter literário.
Vendido por 100.00 EUR
Ilse Losa – Manuscritos
Manuscritos
caracter literário.
Vendido por 100.00 EUR