Lote 21 de 23
Leilão: 399 |
Lote: 4736
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Tela
Beatriz Victor
Retrato Feminino
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 1905
36x25 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre Tela
Beatriz Victor
Retrato Feminino
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 1905
36x25 cm
Vendido por 15.00 EUR