Lote 22 de 23
Leilão: 399 |
Lote: 4120
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Tela
Paisagem Cubana
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 2000
47x62 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre Tela
Paisagem Cubana
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 2000
47x62 cm
Vendido por 10.00 EUR