Lote - C. Farracha ou Farracha

  • Lote Terminado
Leilão: 399 | Lote: 5260 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES

Aguarela sobre Papel

C. Farracha ou Farracha

Aguarela sobre Papel

Assinada e datada 1950

29x17 cm

Vendido por 25.00 EUR