Lote 10 de 23
Leilão: 399 |
Lote: 5260
OPORTUNIDADES
Aguarela sobre Papel
C. Farracha ou Farracha
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 1950
29x17 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre Papel
C. Farracha ou Farracha
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 1950
29x17 cm
Vendido por 25.00 EUR