Lote - José Barata Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 399 | Lote: 4083 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES

Óleo sobre Papel colado em Platex

José Barata Moura

Assinado

30x39 cm

Vendido por 45.00 EUR