Lote 9 de 23
Leilão: 399 |
Lote: 4083
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Papel colado em Platex
José Barata Moura
Assinado
30x39 cm
Vendido por 45.00 EUR
José Barata Moura
Assinado
30x39 cm
Vendido por 45.00 EUR