Lote 8 de 23
Leilão: 399 |
Lote: 4082
OPORTUNIDADES
Óleo sobre Papel colado em Platex
José Barata Moura
Casario
Assinado
30x39 cm
Vendido por 50.00 EUR
José Barata Moura
Casario
Assinado
30x39 cm
Vendido por 50.00 EUR