Lote - Pereira da Silva

  • Lote Terminado
Lote 23 de 23
Leilão: 399 | Lote: 5366 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES

Pereira da Silva

Eléctrico em Lisboa

Serigrafia 130/200

Assinada e datada 2003

40x32 cm - mancha

Vendido por 25.00 EUR