Lote 23 de 23
Leilão: 399 |
Lote: 5366
OPORTUNIDADES
Pereira da Silva
Eléctrico em Lisboa
Serigrafia 130/200
Assinada e datada 2003
40x32 cm - mancha
Vendido por 25.00 EUR
Pereira da Silva
Eléctrico em Lisboa
Serigrafia 130/200
Assinada e datada 2003
40x32 cm - mancha
Vendido por 25.00 EUR