10.00 EUR
Garrafa de Moscatel em Formato de Galo
Garrafa em formato de galo com Moscatel Superior
28 cm
10.00 EUR
28 cm
25.00 EUR
Chilo
Par de Naturezas Mortas
Óleo sobre tela
15.00 EUR
Par de Chávenas em Porcelana do Japão
10.00 EUR
Mala Imitação de Crocodilo
Marca: Valentino
15.00 EUR
Mala em Pele
Marca Fresh and Co
15.00 EUR
Mala em Pele
Imitação de Crocodilo
Marca Eider
25.00 EUR
Sagrado Coração de Jesus
Figura em matéria leve
10.00 EUR
Terrina com tampa
Travessa e colher em faiança de Coimbra
10.00 EUR
Lavatório antigo com bacia original
Com cabelos
45.00 EUR
Gira discos de viagem
Teppaz Oscar
Anos 60
10.00 EUR
Travessa Chinesa
Séc XX
Lote Retirado
Figura de Mulher no Desporto de Inverno
Porcelana Danesa Royal Dux
10.00 EUR
Conjunto Oriental
2 Pratos (27 cm)
3 Pequenas Aneleiras ( 7 cm)
2 Tacinhas
55.00 EUR
4 Tapetes de Parede
Mecânicos
Em Lã com Seda
15.00 EUR
Heilez
Par de Naturezas Mortas
50.00 EUR
João Morgado
Nú Feminino Sentado
Lote Retirado
João Morgado
O Abraço
Desenho Brocado sobre Placa de Mármore
50.00 EUR
Roda de Samsara
Pintura Budista feita à mão sobre tecido fininho
25.00 EUR
Jarra em Porcelana Chinesa
29 cm
Nota: Falta a tampa
5.00 EUR
Pierrot em Cerâmica
De Chema da Pena e Francisco Pinto
20.00 EUR
Castiçal em Bronze Francês
Estilo Império