Lote - João Morgado

  • Lote Terminado
Leilão: 78 | Lote: 614 | Licitações: 4

OPORTUNIDADES

Desenho sobre Placa de Mármore

João Morgado

O Abraço

Desenho Brocado sobre Placa de Mármore

Assinado e datado 2012

30x44 cm

Lote Retirado