Lote 17 de 21
Leilão: 78 |
Lote: 614
OPORTUNIDADES
Desenho sobre Placa de Mármore
João Morgado
O Abraço
Desenho Brocado sobre Placa de Mármore
Assinado e datado 2012
30x44 cm
Lote Retirado
João Morgado
O Abraço
Assinado e datado 2012
30x44 cm
Lote Retirado