Lote - João Morgado

  • Lote Terminado
Leilão: 78 | Lote: 615 | Licitações: 7

OPORTUNIDADES

Desenho sobre placa de mármore

João Morgado

Nú Feminino Sentado

Desenho brocado sobre placa de mármore

Assinado e datado 2012

37x40 cm

Vendido por 50.00 EUR