Lote 16 de 21
Leilão: 78 |
Lote: 615
OPORTUNIDADES
Desenho sobre placa de mármore
João Morgado
Nú Feminino Sentado
Desenho brocado sobre placa de mármore
Assinado e datado 2012
37x40 cm
Vendido por 50.00 EUR
João Morgado
Nú Feminino Sentado
Assinado e datado 2012
37x40 cm
Vendido por 50.00 EUR